Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер.Хочу пойти на курс Марка Бартона,будет ли это полезным для меня?Наталья,14.01.1977 - вопрос №4364759

июнь 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Будет  полезно ,  но больше для него  ,  вы   услышите всё   то что  давно   вам   известно и очевидно.

    июнь 15, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Чем то  будет полезным, но не в полной мере, все  равно останется  много вопросов после.

    июнь 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Не будет, у вас другое призвание. Вы очень талантливы, но пока не поняли в чем именно. Это важно для вас.

    июнь 15, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Очень грамотный специалист, не советует ерунды. Самооценку подрастите точно.

    август 30, 2021 г.