Эзотерика

Асцидент зависит от времени рождения?я просто не до конца уверен во времени рождения. 05.04.2003 это рак в асциденте? - вопрос №4364818

июнь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Егор, конечно зависит от точного времени рождения, если не уверены, есть специальный метод ректификации, так что можно определить точный час и минуты вашего рождения. Пока, без уточнения, можно вашу натальную карту, представить, как просто дату, время взять половину суток, и получается, что As у вас в Раке 23°55'39", собственно там же, где и начало первого дома, как основы личности.

    июнь 16, 2021 г.