Эзотерика

Здравствуйте общаюсь с девушкой, но чувствую что не получится ничего, по телефону не хочет разговор вести, у нас что нибудь получится или не стоит рассчитывать на отношения, знаю возраст только 37 - вопрос №4364875

изображение из вопроса - Здравствуйте общаюсь с девушкой, но чувствую что не получится ничего, по телефону не хочет разговор вести, у нас что нибудь получится или не стоит рассчитывать на отношения, знаю возраст только 37 изображение из вопроса - Здравствуйте общаюсь с девушкой, но чувствую что не получится ничего, по телефону не хочет разговор вести, у нас что нибудь получится или не стоит рассчитывать на отношения, знаю возраст только 37

июнь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не рассчитывайте, и так все ясно.

    июнь 16, 2021 г.