Эзотерика

Был сон, во сне. Сначала я проснулась с дочерью после обеденного сна и мы начали играть, а из под дивана высунулась рука с телефоном и фотографировала нас, а я не могла закричать. И потом я снова - вопрос №4364974

проснулась, все также мы с дочерью начали играть и меня кто-то начал таскать за волосы и я снова не могла закричать. Потом я наконец-то окончательно проснулась!

июнь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    сон изображает сплетни о вас
    — возможно вы сами выкладываете излишне много

    июнь 16, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Проверьте свое жилище на его энергетику. Похоже, кто-то к Вам подселился.

    июнь 16, 2021 г.