Красота, Здоровье

Оксана,27.12.1998.Не могу выносить ребенка, какая причина? - вопрос №4365021

июнь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Что говорят врачи гинекологи по поводу вас, именно они проинформируют вас в чем причина.
    Причина может быть и не одна, проблемы со здоровьем явно есть-поэтому не можете выносить  и родить.
    Займитесь собой, ищите причины, лечитесь.

    июнь 16, 2021 г.

    Светлана

    466-й в Эзотерике

    Проверьте д-димер (кровь).
    Затем состояние позвоночника, нет ли искривлений. Может смешно звучит, но если такое есть, то страдают все системы организма.
    Ну и эндокринолога посетите.

    июнь 16, 2021 г.