Эзотерика

Решено

Здравствуйте, эксперты. Подскажите, как смотреть проявления квадратуры сатурн уран, которая уже выстроились на небе, на свою нптпльную карту? Если - вопрос №4365041

нет от этой квадраты никаких значимых аспектов, то надо смотреть в каких домах эта квадрат ура? И стоит ли смотреть ещё управителей Сатурна и урана конкретно какими домами они управляют и где находятся? Спасибо.

Вопрос задан анонимно июнь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия

    688-й в

    Здравствуйте! Смотрите в первую очередь дома, где у Вас сейчас транзитный Сатурн и Уран и к каким личным планетам они делают аспекты, повторяют ли натальные квадратуры, насколько сильные аспекты к личным по градусам. Потом уже управителей как причинно-следственные связи.

    июнь 19, 2021 г.