Эзотерика

Решено

помогите разобраться! мне кажется я схожу с ума... - вопрос №43651

 у меня есть мужчина в жизни, с ним отношения у нас можно сказать без огромных перспектив на будущее. но речь не о нём. существует также ещё один мужчина в моей жизни, который не оставляет меня спокойной. это было связано с работой, там мы встретились. очень импозантный и самоуверенный мужчина, старше меня на 11 лет, женат. вот уже более года онуделяет мне внимание. я никогда не скрывала, что он мне симпатичен, он также. но он женат. ходят давно слухи, что они с женой не живут (он на эти темы не общается), но у них совместное дело, которое приносит более полу миллиона евро в год. здесь просто так не разбежишься. раньше он якобы хотел мне помочь в моём развитии в фирме, встречался со мной, звонил, писал советы. но я там больше не работаю и в последние пару недель Александр стал мне уделять ещё больше внимания (мы с ним общаемся в основном в интернете и телефон).
мне кажется, что я схожу с ума. он мне снится по ночам, не идёт с головы. чувствую себя маленькой влюблённой дурочкой! а мне 31! дайте совет, стоит ли вообще обращать на этого мужчину внимание. я Алёна, 18.03.1979, родилась в Казахстане, Павлодарская область, примерно в 02:40. он Александр, род. 30.05.1968. спасибо заранее!!!

Вопрос задан анонимно ноябрь 16, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Алекс Грок

    16-й в

    Поддайтесь желанию! И не тяните время, Алёна! Вы боитесь потерять, что имеете сейчас? Оно того не стоит (кроме родных и дорогих Вам людей, конечно). Но приобретете Вы очень многое. А самое главное - духовный опыт. Он будет настолько огромен, что в какой-то степени трансформирует Вашу личность. Вы почувствуете себя хозяйкой собственной жизни, начнете смотреть на мир и людей иными глазами. Попросту - Вы прозреете, станете мудрее. Счастье обернется не чем-то пассивно ожидаемым, а сотворяемым собственными руками. Это величайшее наслаждение - делать свою судьбу.

    Александр не поступит с Вами жестоко, не сомневайтесь. Более отдаленную перспективу Ваших с ним отношений лучше не смотреть, чтобы не спугнуть удачу. И Вы не увлекайтесь попытками заглянуть в будущее. Делайте его сами.

    ноябрь 16, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте! Алена!

    Вы спрашиваете стоит ли обращать Вам  внимание на этого мужчину . Но факт в том что Вы уже обратили на него внимание,и даже успели немного влюбится в Александра.Скорее Вы хотите узнать перспективы Ваших с Александром  возможных отношений! Многое будет зависить от Вас. Смотрите сами Александр опытный мужчина,состоятельный. Вам нужно постараться чтобы влюбить его в себя.Две составляющие без которых любовь практически невозможна, это секс и энергетический комфорт. Если Вы сможете ему дать изумительный секс и энергетический комфорт,этот мужчина уже Ваш! Остальное как говорится дело техники. Если Вас интересует  более подробная информация,обращайтесь ко мне в чат! Счастья и Любви!

    С уважением!