Эзотерика

vip

Когда я смогу поменять работу на более высокооплачиваемую? - вопрос №4365120

июнь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Через несколько лет, время от времени вы прилагаете мало усилий к этому.

    июнь 16, 2021 г.

    Ирина

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы серьезно думаете, что без ваших данных (хотя бы даты рождения)можно точно ответить на ваши вопросы?.. Ответ только по энергетике, а это не совсем точный ответ. До конца лета с этим идут трудности, возможно из-за вашей же иррациональности и бессмысленности каких-то действий. Какие-то у вас иллюзии идут по поводу работы — или не в той сфере ищете, или что-то нереальное, или же на самом деле боитесь что-то менять…

    июнь 16, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Осенью этого года.

    июнь 16, 2021 г.