Эзотерика

Решено

Любовь - вопрос №43652

Когда ко мне придет большая любовь? Ксения 16.10.1981 00.05 г.Амурск

ноябрь 16, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Алекс Грок

    16-й в

    Я трижды выбрасывал карты и трижды они показали мне 2012 год. Сказать точно, известен ли Вам уже этот человек, знакомы ли вы с ним, я не могу. И все же какое-то предзнаменование его появления есть и сейчас. Буквально витает в воздухе. То ли это сам факт поисков, которые Вы предпринимаете (посредством Интернета или иначе) , то ли кто-то пытается рекомендовать Вам потенциальных партнеров, среди которых окажется тот самый, единственный. Возможно, это новые связи, осуществляющиеся в текущий момент или планы переезда. Я не думаю, что Вы собираетесь покидать свой город, но герой Вашего романа увезет Вас. Может быть Вы просто отправитесь с ним  в длительное путешествие, а может, и смените место жительства. Как бы там ни было, разговоры такие будут.

    Большой Любви Вам, Ксения!

    ноябрь 16, 2010 г.