Эзотерика

Решено

vip

Добрый день уважаемые эксперты, есть вопрос к вам, чего ожидать в ближайшие 3 месяца в плане личных отношений?) Артур 03.10.1997 время:15:20 - вопрос №4365290

июнь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Анна Романова (Мастер) ❤️🔮💰

    528-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На данный момент у Вас период жизненного застоя и Вам, действительно, необходимы перемены. Но эти перемены начнутся не раньше поздней осени, так как сейчас еще у Вас есть нерешенные вопросы и ситуации, требующие Вашего внимания. Как только Вы сможете немного поправить свои дела, сразу начнется новый жизненный виток, обещающий позитивные изменения в личной жизни и незначительное улучшение в финансовой сфере. Пока что не гонитесь быстро вперед, закончите все старые дела. С уважением Анна

    июнь 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    прибыль будет и новое знакомство…

    июнь 16, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Отношения непростые, но в целом будут улучшаться, хоть и не быстро.

    июнь 16, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Будите пытаться найти компромисс с девушкой, дружеское общение и новая любовь.

    июнь 16, 2021 г.