Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! В работе будут изменения в этом году ? Какие перемены и когда? - вопрос №4365348

В личной жизни видны перемены в этом году? Елена 1988 изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июнь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    Наталия

    518-й в

    По работе изменений до конца года не будет. В личной жизни восстановление общения с мжучиной с которым в соре. Он выйдет на связь осенью.

    июнь 16, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    в личном — отношения с мужчиной просматриваются, по работе — возможность карьерного и финансового роста показана, шанс будет, главное его не упустить.

    июнь 16, 2021 г.
  • Изменения в работе ожидают позитивные в конце лета, что касается личной жизни, встреча с мужчиной осенью

    июнь 16, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Работа остается на прежнем  месте., а вот в личном новое знакомство  ближе к августу  месяцу  с мужчиной  перерастет в длительные  и продолжительные отношения.

    июнь 16, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    В начале осени возможен карьерный рост, так же и финансовое положение заметно улучшится, в личной жизни обновление, в августе новое знакомство, которое может привести к развитию серьёзных отношений

    июнь 16, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    у вас есть работа и менять работу вы не будете это первое. второе осень у вас будет шанс продвижения карьера. не случайность а перестановка кадров которая даст вам удачу. отношения вы в ссоре но грядёт примирения сторон.

    июнь 16, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В работе будут изменения, но не кардинальные. У Вас будет повышения в финансах, Вы будете удовлетворены работой. Но в целом, это стабильность с небольшими улучшениями.

    Что касательно личной жизни, то изменения будут. Начнет новый период у Вас. Где будет много внимания в Вашу сторону. Вы будете притягивать мужчин к себе. У Вас будет также выбор.

    Всех Благ!

    июнь 16, 2021 г.