Юриспруденция

Решено

нормы труда - вопрос №436553

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, если ли какие-нибудь нормы обслуживания человек за 1 смену для поваров в Украине. Регулируются ли такие нормы какими-нибудь законодательными актами? Суть в том, что есть профтехучилище, есть столовая при этом училище, на завтрак и ужин ставится порядка 130-140 человек, на обед порядка 320-335 человек. Контингент училища порядка 365 человек. Сколько поваров по законодательствунужно для такой столовой и такой загрузки? Как и по каким документам это можно рассчитать? Заранее благодарна за ответ. Елена.

октябрь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, задавайте вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу http://www.newlegal.ua/

    октябрь 27, 2012 г.