Юриспруденция

Я получаю зарплату двумя частями-официальная+премия.Сейчас я получаю зарплату двумя частями-официальная+премия.Сейчас я хочу уволиться,написав заявление и лечь в больницу,с оформлением больничного - вопрос №4365531

листа.Подскажите, можно ли как-то в заявлении на увольнение указать, чтобы работодатель перечислил на карту ту часть зарплаты, которая выдается наличными на руки, поскольку лично получить не смогу?

июнь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Анастасия! Если собираетесь увольняться, то тут зависит от взаимоотношений с работодателем, т.к. речь идет о полуофициальной зарплате. В любом случае в заявлении такое не стоит указывать. Работодателю это вряд ли понравится. Да и доказать не сможете, если зарплата выдавалась в серую.

    июнь 16, 2021 г.