Психология

Мой любимый мужчина обвиняет меня в измене, которой не было да и быть не могло. Как исправить эту ситуацию и жить счастливо? - вопрос №4365538

июнь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    31-й в Психологии

    Здравствуйте.
    А как счастливо жить без доверия в отношениях?
    Хороший вопрос! Задайте его молодому человеку, интересно послушать ответ.
    Если он утверждает, что была измена, но остаётся с вами, то значит ему это не столь важно и он готов жить дальше? Ну а если не уверен, то спросите, что он собирается делать со своими подозрениями?
    Чтоб жить счастливо, вам предстоит научиться выстраивать личные границы так, чтоб не оправдываться и ничего не доказывать. Тогда человеку будет скучно вести диалог с самим собой.

    июнь 17, 2021 г.