Юриспруденция

Стояла на бирже труда. Не смогла пройти перерегистрацию в этом месяце и меня сняли с учета. При этом за прошедший месяц пособия так и не было. Должны ли его выплатить или из-за снятия с учёта оно - вопрос №4365636

уже не придет?

июнь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вера, если причина снятия с учета в ЦЗН не в том, что ранее вы предоставили недостоверную информацию, подложные документы, и т.п., — пособие за предыдущий месяц должно быть вам выплачено. В противном случае вы имеете право обратиться с жалобой в прокуратуру.

    июнь 16, 2021 г.