Медицина

Добрый день, подскажите пожалуйста, до родов пила Ярину, пока кормила грудью Лактинет, а сейчас кормить перестала и девчонки посоветовали Новинет, но я стала набирать вес и стал рости живот. Хочу - вопрос №4365648

снова начать пить Ярину. Что скажите? Как перейти на другие таблетки?

июнь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте! Для перехода на другой препарат необходимо изучить ваш гормональный фон после приема новинета. По результатам анализов можно будет скорректировать препарат и дозировку. Обратитесь к гинекологу для назначения анализов.

    июнь 16, 2021 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Виктория!

    Переходите на ярину, если вам она хорошо подходит. Для этого допиваете новинет до конца пачки, далее делаете 7дневный перерыв и начинаете ярину.

    Гормональный фон проверять нет никакой необходимости при этом. Так как у рожавшей женшины все показатели гормонов будут в абсолютной норме. Проверка гормонов не является необходим и обязательным условием для назначения, выбора и приема КОКов.

    июнь 17, 2021 г.