Эзотерика

Решено

vip

Расскажите всё обо мне по фото. Анастасия, 22.01.95. Особенно интересует ответ на вопрос зачем начальство хочет перевести в другой отдел? Не присвоят себе мою работу с выставкой? - вопрос №4365748

изображение из вопроса - Расскажите всё обо мне по фото.
Анастасия, 22.01.95.
Особенно интересует ответ на вопрос зачем начальство хочет перевести в другой отдел? Не присвоят себе мою работу с выставкой?

июнь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Присвоят
    Перевод — начало избавления от вас, с выставкой будет работать родственник руководства

    июнь 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    А зачем рука ваша в этом вопросе да ещё и не в правильном ракурсе непонятно, переводят вас, чтобы уволить

    июнь 17, 2021 г.
  • Доброго вам, скорее всего на ваше место претендует еще кто-то

    июнь 17, 2021 г.