Эзотерика

Здравствуйте общаюсь с девушкой, предложила сама, номер спросила, и тд, вроде идет все, зовут Марина 29 , Алексей 24.071993, получится что-нибудь у нас, когда настоящая придет любовь, или она и есть - вопрос №4365793

изображение из вопроса - Здравствуйте общаюсь с девушкой, предложила сама, номер спросила, и тд, вроде идет все, зовут Марина 29 , Алексей 24.071993, получится что-нибудь у нас, когда настоящая придет любовь, или она и есть изображение из вопроса - Здравствуйте общаюсь с девушкой, предложила сама, номер спросила, и тд, вроде идет все, зовут Марина 29 , Алексей 24.071993, получится что-нибудь у нас, когда настоящая придет любовь, или она и есть

июнь 16, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы заблуждаетесь. Ваша любовь-тихая, скромная, никогда не навязывающая себя девушка.

    июнь 16, 2021 г.