Эзотерика

Здравствуйте ! Я купила квартиру и думаю, что некоторым соседям я не нравлюсь, мне нравиться жить по закону своей страны, мой характер им не нравиться, так как я делаю замечания, если это касается - вопрос №4366252

моей квартиры, подъезда, и территории под моими окнами. Мне кажется, что мне они делают порчу. Подскажите, что делать?

июнь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ребекка

    123-й в Эзотерике

    ставьте защиту выберите эксперта обратитесь

    июнь 17, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Никто вам ничего не делает, но косточки, конечно, перемывают. Вас, как сильную личность, это вообще не должно смущать. Оставайтесь собой.

    июнь 17, 2021 г.