Эзотерика

Решено

встретимся ли ... - вопрос №43663

Здравствуйте! Очень интересует такой вопрос — подскажите пожалуйста кто может помочь. В 2004 году летом познакомилась с молодым человеком, который сразу понравился. Начали встречаться с первого дня знакомства, но потом я уехала с той работы. Живем очень далеко друг от друга и не виделись с того 2004 года. Встретимся ли мы с ним еще когда то? Ольга 6 октября 1985года (кажется около 04:30, г. Пинск) и Юрий 20.02.1978 (только если честно год возможно не достоверный, но в памяти почему то заложилась эта дата). Спасибо за помощь.

Дополнение автора от ноябрь 16, 2010 г., 15:58:39

ойёйой я написала свой год рождения не правильно - нужно 1983!!!!!! спасибо

Ольга ноябрь 16, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Надя Хилтон

    57-й в Психологии

    Если знаете, зачем ищите, то обязательно встретиесь, . Только для этого Вам нужно лично пойти и подать заявку на передачу "Жди меня". ))

    ноябрь 16, 2010 г.

    Алекс Грок

    16-й в

    "Просто так", случайно вы не встретитесь. Если предпримете активные поиски, Вы могли бы его разыскать, но не сразу, потребуется время. На вопрос "Надо ли искать? Стоит ли?" я получил ответ "Да". Юрий не женат, была у него после Вас девушка, но судьба разлучила их.

    ноябрь 16, 2010 г.