Эзотерика

vip

Добрый день!мне приснился сон что я и моя супруга убили семейную пару😁я мужчину а она женщину,чтобы это могло предвещать? - вопрос №4366521

июнь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    какой то скандал будет у вас с семейной парой

    июнь 17, 2021 г.

    Михаил

    436-й в

    Этот сон предвестник дурного, которое может проникнуть в вашу жизнь. Поставьте соль возле своего изголовья, дайте денег нищему сколько не жалко, когда будете давать, то шёпотом скажите- оплачено, деньги дайте мелкими монетами.

    июнь 17, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    новый виток в вашей жизни откроется, возможно исполнения желания.

    июнь 17, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон означает споры и разногласия с кем-то из влиятельных лиц… Не исключено, что, это, касается Вашего семейного благополучия. Добрых Вам Снов!

    июнь 17, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    с супругой поссоритесь…

    июнь 17, 2021 г.