Дом, отдых, хобби

Ещё по вакансии. В прошлый вопрос писал про вакансию а магазин по другому адресу. Сегодня написала кадровик мне, что магазин по этому адресу сообщил, что вакансии тоже закрываются. Тогда пускай с - вопрос №4366703

hh.ru уберут эту вакансию. Я так понял, кадровик раз так сказала, значит так и есть?

июнь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Да, кадровик Вам дал точную информацию, просто на сайте, видимо, не успели ещё обновить базу,.поэтому вакансия там ещё «висит».

    июнь 18, 2021 г.