Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,уважаемые эзотерики, надеюсь на Ваш ответ. Заказала ритуал по привлечению клиентов.После того, как мне сообщили что работа выполнена, - вопрос №4366746

через 5-6 дней перестали записываться вообще клиенты, даже постоянные. В принципе у меня не было плохо, просто решила попросить помощи для того, чтобы новых привлечь. Почему такое произошло и что теперь с этим делать? Этот же вопрос задала Магу, ответ такой: Не знаю, возможно сработает позже, но тогда почему сейчас-то перестали записываться, у меня за 4 года впервые такая тишина, даже в пандемию были клиенты, Как можно исправить ситуацию? Возможно и не в практике дело, а просто истечение каких-либо обстоятельств, но тогда значит ритуал не работает?

Вопрос задан анонимно июнь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Здравствуйте!
    Надо смотреть более детально конечно… но такое бывает крайне редко.

    июнь 17, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Онлайн

    Надо посмотреть исправить конечно все можно.

    июнь 17, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    возможно работа мастера не легла или мастер допустил ошибку, всякое может быть, тут нужно копать глубже, без просмотра точного ответа дать невозможно.

    июнь 17, 2021 г.

    Ясновидящая Роза

    523-й в

    Здравствуйте.Возможно непрофессионализм мастера.Исправить можно.

    июнь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    напали на такого мастера…

    июнь 17, 2021 г.