Технологии

Решено

Добрый день! Хотел бы обратиться к людям которые могут помочь уронить сайт, мошенники под видом МФО перечисляют гораздо меньшую сумму и не предоставляют никаких документов, через 7 дней за место - вопрос №4366902

перечисленных 6100 требуют 40000 и начинают кашмарить «должника» и его близких с жестокими угрозами. Сайт moikabinet.site/, в интернете очень много отзывов, работают под названиями Теремзайм, Роботзайм, Кометазайм

июнь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман Синицын

    7-й в Бизнесе

    Здравствуйте.

    Просто психологическая обработка.

    Не обращайте внимание.

    Как дойдет до суда, обращайтесь к ребятам Stop Кредит.

    Возьмите у них документы и все отстанут от Вас.

    июнь 25, 2021 г.