Эзотерика

Решено

Вечер добрый! Ольга(1.07.86). Хочу вам рассказать, как прошёл день сегодня, у меня проблемы с жэком, они меня месяц доставали, якобы из-за течи в подвале. Хотя у меня трубы не текли!! Ладно, я никому - вопрос №4367081

дверь не открываю. Тут сутра сплю, слышу как в квартиру заходят люди, из дом управлент, замок сломан, ок.я не успела сделать заявку просто, на день опаздала! Они пришли и НИЧЕГО ЧИНИТЬ НЕ СТАЛИ! Хотя кв.муницип.у меня. Я думала это их работа, сантехников и проч. А они?! Просто закрыли мне воду. Ладно, проживу, благо соседи делятся. Прогноз чей-то что сделают, не сбылся. Маме своей я ничего не говорю, просто боюсь, у неё отпуск… скаду только про замок. Спасибо за ответы просмотр! 😎 изображение из вопроса - Вечер добрый! Ольга(1.07.86). Хочу вам рассказать, как прошёл день сегодня, у меня проблемы с жэком, они меня месяц доставали, якобы из-за течи в подвале. Хотя у меня трубы не текли!! Ладно, я никому

июнь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    маме скажите вместе решите проблему

    июнь 18, 2021 г.