Эзотерика

Решено

vip

Что за девушка. Получится ли построить с ней отношения. Зовут Соня. - вопрос №4367180

изображение из вопроса - Что за девушка. Получится ли построить с ней отношения. Зовут Соня. изображение из вопроса - Что за девушка. Получится ли построить с ней отношения. Зовут Соня.

июнь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Девушка гордая, с ней построить отношения будет сложно, пути разные

    июнь 17, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Хорошая девушка, вполне возможно построить отношения.

    июнь 17, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Нет, у вас плохая совместимость

    июнь 17, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    У вас получится построить с ней отношения. Характер сложный, вспыльчивая, недавно завершила отношения.

    июнь 18, 2021 г.