Эзотерика

Добрый день, эксперты 🌸 сон: я увидела своего бывшего молодого человека (которого я люблю) с другой девочкой, они сидели на скамейке. Вроде как пара, но между ними на лавочке даже расстояние было. Он - вопрос №4367303

был в чёрной толстовке. Он отрицательно помазал головой, как бы говоря «нет». Девочку эту я в реальности не знаю (на данный момент он общается с другой) Он посмотрел на меня и махал головой Я же в это время была с другим молодым человеком (в реальности они между собой знакомы, и он мне симпатизирует). Он меня обнимал. Сон приснился прошлой ночью… К чему это? Екатерина 26.02.97 изображение из вопроса - Добрый день, эксперты 🌸 сон: я увидела своего бывшего молодого человека (которого я люблю) с другой девочкой, они сидели на скамейке. Вроде как пара, но между ними на лавочке даже расстояние было. Он

июнь 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    У него  есть    общение  но пока   не близкие .  Дальше он      не     сблизится    а  поменяет    свой интерес.

    июнь 17, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Недавно вспоминал о вас. Думал правильное ли решение принял.

    июнь 17, 2021 г.