Эзотерика

Приснился заброшенный дом ,а в нем в некоторых комнатах был ремонт . Мы с мужем ходили по дому и в одной из комнат нашли 2 толстых кота и собаку.Потом встретили не знакомых людей .И как мы поняли это - вопрос №4367371

была школа, а эти люди учителя и это были их комнаты.Ничего не понятно, но очень интересно

июнь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Сон имеет двойственное значение для вас. Будет 2 разных периода, которые дадут начало положительным событиям в вашей жизни.

    июнь 18, 2021 г.