Психология

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. В регрессионном анализе R2 = 0,320. Получается, что коэффициент множественной детерминации равен 32%, а это мало, значит результаты предсказания нельзя брать во внимание? Или можно дальше проводить анализ - вопрос №4367398

мало, значит результаты предсказания нельзя брать во внимание? Или можно дальше проводить анализ

июнь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгения! Вы направили свой вопрос в раздел Психология.
    На сайте есть раздел Учеба и Наука https://www.liveexpert.ru/topic/study Вы можете направить свой вопрос туда.

    июнь 18, 2021 г.