Эзотерика

Доброе утро, сегодня ночью приснился сон что меня щекочут демоны, при чем один из них был похож на беременную женщину, а с живота у неё был хобот как у словари,при этом я не могла проснутся ( уже не - вопрос №4367597

могу спать нормально 2 дня, даже если ложусь днем на сон снится что я еду на машине и переворачиваюсь.

июнь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Доброе утро .

    К сожалению сон не очень хорошее, вас хотят о чём-то предупредить. Будьте пожалуйста бдительны. Идёт какой-то обман

    июнь 18, 2021 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    сон про ваше нервное переутомление
    и про разлад из за этого в отношениях

    июнь 18, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    У вас постепенно происходит подселение и через сон это сделать удобнее, потому что вы максимально расслаблены. Рано или поздно закончится одержимостью.

    июнь 18, 2021 г.