Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Можно ли перевозить крупногабаритный груз, которы выступает спереди меньше метра,а сзади автомобиля больше метра, но при этом автомобиль двигается с прицепом, и за его габариты груз не - вопрос №4367750

вылазит. Спасибо за ответы.

июнь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Хромых Лариса Георгиевна

    11-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Из Вашего вопроса очень сложно подобрать для Вас вариант ответа. Крупногабаритные грузы -различаются по весу, по общей длине, высоте. На  перевозку части из них вообще требуется специальное разрешение и утверждение маршрута передвижения.Отдельные требования предъявляются к креплению груза.
    Ознакомьтесь с

    Приказом Минтранса России (Министерство транспорта РФ) от 12 января 2018 г. №10 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТРЕБОВАНИЙ К ОРГАНИЗАЦИИ ДВИЖЕНИЯ ПО АВТОМОБИЛЬНЫМ ДОРОГАМ ТЯЖЕЛОВЕСНОГО И (ИЛИ) КРУПНОГАБАРИТНОГО ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА» .

    июнь 18, 2021 г.