Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что в мыслях? Когда состоится встреча? Андрей и Валентина - вопрос №4367878

июнь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    Макимелиано

    460-й в

    В мыслях вы, встреча будет через неделю, чувства влюбленность

    июнь 18, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Заинтересуйте ее, и встреча состоится. Не ждите от нее инициативы, тем самым упуская время. Только в Ваших руках удачное решение ситуации.

    июнь 18, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В мыслях желание уйти, покончить с бесперспективными отношениями.Но страсть играет бурная и яркая.В течении 3 месяцев встреча, дольше чем вы рассчитываете.

    июнь 18, 2021 г.

    Анна

    668-й в

    Здравствуйте!
    Андрей испытывает очень тёплые, радостные чувства. Валентина безусловно вызывает интерес и вдохновение. В ближайшие 7 дней встреча состоится. Всего доброго!

    июнь 18, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это смотря, что вы сами от всего этого  хотите получить в итоге, если  закончить все это, то  встрече не так  скоро  быть, если же вы  хотите быстрой встречи  с этой  девушкой, то делайте первым  шаги  в  ее  уже  сторону.О вас  есть  мысли.

    июнь 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Валентина соскучилась по вам  душой и телом. Хочет обнять, отдохнуть, снять напряжение. Почувствовать себя женщиной. Ваша встреча обязательно состоится, причем будет неожиданной для вас и очень приятной, и это произойдет совсем скоро. Впереди у вас есть хорошие перспективы для развития отношений с загаданной женщиной.

    июнь 18, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У мужчины сильная любовь у Валентины влюбленность, Сильнйо заинтересованности с её стороны нет, тут больше интерес от Андрея, Встреча в течении 2х недель по инициативе мужчины, после этой встречи девушка станет более инициативной.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    июнь 18, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что открытая карта встреча конец этого месяца начало июля.

    июнь 18, 2021 г.
  • Встреча до конца лета состоится., в мыслях симпатия

    июнь 18, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    В течение двух недель встреча будет.
    В мыслях хочет мира с Вами и любви уже.

    июнь 18, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Считает ее очень интересной, симпатичной и доброй девушкой, чувствует к ней много положительных эмоций. Встречу планирует в течении 2х недель.

    июнь 18, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    После Вашего разговора с ней, Вы договоритесь о встрече и свидании. До конца месяца у Вас будет свидание.

    Всех Благ!

    июнь 18, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    Валентина не хочет сама себе признаться, что скучает за Вами. Но долго сдерживать себя не сможет. На следующей неделе будет у Вас встреча.

    июнь 18, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы очень нравитесь Валентине, она воспринимает это знакомство как шанс, и считает его перспективным. Думает о встрече и об общении, намерена встретиться с вами. Встреча ориентировочно в июле-августе.

    июнь 18, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо думает о вас. Встреча будет на днях.

    июнь 18, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Неопределенность в мыслях. Встречи не будет. Никто ее не назначает.

    июнь 18, 2021 г.

    ЧародейКа

    582-й в Эзотерике

    Через 8-12дней в мыслях хочет вас прижать сильно к себе и не отпускать

    июнь 19, 2021 г.

    Арминэ

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До конца месяца состоится встреча. В мыслях у девушки неразбериха, не знает как целесообразнее поступить, рассчитывает, что в ближайшее время наступит ясность относительно будущего.

    июнь 19, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Прошлое не вернете и не восстановите, ей встречи не нужны, Вам хотелось бы встретиться и начать с ней все заново, у нее в планах этого — нет.

    июнь 19, 2021 г.