Эзотерика

vip

600 i

здравствуйте . пропала собака. можете помочь? - вопрос №4367879

июнь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Максим Исповедник

    51-й в Эзотерике

    Собака у мальчика около его дома как садик в нем деревянная конструкция и доски старые собака там

    июнь 18, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    собака рядом с частным сектором, рядом с водой, напугана и болит что то у нее. Найдется на днях.

    июнь 18, 2021 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Собака Ваша жива, подобрала женщина с ребенком. Вам не знакома. От Вашего дома около 600 метров находится дом, красный кирпич, ориентир две машины у дома. Собаку вернёте на днях.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы 🌻

    июнь 18, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Собачка живая и найдётся в начале июль месяца, сейчас в добрых руках

    июнь 18, 2021 г.

    Мила

    321-й в Эзотерике

    Пропала навсегда. Карта " Дорога " Значит увезли. Или в другой район или другой город.

    июнь 18, 2021 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    К сожалению, не ощущаю, что собака жива.

    июнь 18, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что собака жива. и то что встреча будет но через помощь человека я не скажу дату но именно этот месяц.

    июнь 18, 2021 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    Вашу собаку нашли… находится она в многоэтажке к пожилого человека

    июнь 18, 2021 г.

    FORTUNAS

    428-й в Эзотерике

    Ваша собака увязалась за стайкой бродячих собак, в народе это называется " собачья свадьба", ищите сами в таких местах, где они бегают, вам ее никто не вернет, так как она теперь чужого к себе не подпустит. С собой возьмите  любимый корм- голодна.

    июнь 18, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    У вас получится найти собаку (очень большие шансы если приложите все усилия). Необходима карта местности и еще некоторые данные чтобы просмотреть детально. Старайтесь, ищите.

    июнь 18, 2021 г.
  • Собака жива, у мужчины, недалеко там природа и вода рядом.

    июнь 18, 2021 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Собака находится  очень недалеко от своего дома. С ней ничего не произошло плохого.  Просто  заигралась ВОзможно, это и не первый  раз  она «теряется» Посредником потеряшки может выступать   человек в возрасте (мужчина или женщина)  Живет рядом,  по соседству.  Похоже через объявление  ищет хозяина (смотрите в инете, или  объявления во дворах)  Крайний срок   возврата  -  5-6 единиц  (дней.но иногда это может быть и  часы) Похоже, что у этого человека  есть  также животное

    июнь 18, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В семье она живет, в поселке.

    июнь 18, 2021 г.

    Victoria

    389-й в Эзотерике

    Нет в живых её уже (((((🙏

    июнь 26, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Собачка жива.Тут женщина какая-то могла ее забрать к себе.Насильно что-ли, не по доброй воле, особенно если собака доверчивая.Может отдать в добрые руки хотела или еще что.
    Вам нужно больше писать обьявлений, фото и в соц сетях.Как совет-могут помочь только обьявления, письма, смс, бумажки.

    июнь 29, 2021 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Собака жива и здорова… бодра и весела… найдется… но уже осенью.
    Удачи вам!

    июль 2, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Возможно обрела новых хозяев-по объявлениям можно выйти на тех, кто может ее продавать.

    июль 3, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Не найдётся его забрали другие хоть и видели ваше объявление но отдавать не хотят

    июль 9, 2021 г.