Эзотерика

Закрыт

vip

Будущее отношений - вопрос №436791

Здравствуйте. Скажите есть ли перспективы возобновления (воссоединения) отношений с мужчиной.

Денис 20.06.1980 Брест, Беларусь 20.45

Ирина 11.12.1973г. Брест Беларсь 06.30

октябрь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день возможно налаживание отношений в течении полугода.

    Но не все так просто, будут и преграды и испытания и дорога.

    С Уважением, Татьяна.

    октябрь 24, 2012 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    У этих отношений есть недоброжилатели.Но есть люди, которые очень хотят, чтобы вы были вместе, или по крайней мере очень переживают за вас.В ваших отношениях есть некая двойственность в том плане, что вы обои вроде и хотите быть вместе, а иногда понимаете, что лучше расстаться.Отношения могут возобновиться, так как чувства не ушли у вас, но действовать нужно быстрей, поскольку обстоятельсив вокруг могут многое поменять.Удачи!

    октябрь 24, 2012 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перспектива есть. Но будут проблемы

    В основном, они касаются разных подходов к жизни, к тому как нужно себя вести в отношениях. У вас несколько различная ментальность, поэтому трудно при к согласию. Но при большом желании это возможно.

    Удачи Вам!

    октябрь 24, 2012 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    да

    октябрь 24, 2012 г.

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Песпективы есть, тем более, что имеются чувства.Вам, то есть, вашей паре, довольно сильно позавидовали-отсюда идут многие проблемы.

    октябрь 24, 2012 г.