Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как будут складываться отношения в ближайшие 3 месяца у антона 41год и натальи 40лет? - вопрос №4367931

изображение из вопроса - Как будут складываться отношения в ближайшие 3 месяца у антона 41год и натальи 40лет? изображение из вопроса - Как будут складываться отношения в ближайшие 3 месяца у антона 41год и натальи 40лет?

июнь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    Мила

    322-й в Эзотерике

    Да ни как.  Просто общение. Не серьёзный, сексуально озабоченный мужчина, совершенно не уровень этой женщины.

    июнь 18, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Отношения обычно складываются на фоне взаимных чувств, чего в данной паре не наблюдается. Расчет и временное удовольствие. Наталья увлечется другим мужчиной, что для нее вполне привычно, Антон же вернется к даме сердца, осознав свои погрешности и вину перед ней.

    июнь 18, 2021 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Девушка очень тянется к мужчине внутренне, но внешне скрывает это, играет в прятки из за личных страхов. Мужчина наоборот открыт внешне, но внутренне имеет слабую мотивацию к любовной связи сейчас, больше любопытства и интереса поверхностного.

    июнь 18, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    отношения то примирения то ссора. и сейчас между ними идёт размолвка. которая только усилится и приведут к разрушению отношения. скажу так тут как бы привязанность но не любовь

    июнь 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Здравствуйте.
    Он часто сравнивает прошлое и настоящее.
    Не вижу этих людей как пару. Нет душевной близости

    июнь 18, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Отношения начнут развиваться, причем достаточно динамично. Антон будет активно проявляться, девушка примет его ухаживания. Много приятных и волнительных моментов будет у пары в загаданный период.

    июнь 18, 2021 г.
  • Все хорошо будет у них, возможна поездка.

    июнь 18, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    274-й в Эзотерике

    Все хорошо будет в паре
    Если и будет ссора, то быстро помитритесь.
    Перспективы хорошие с ним.
    Всего доброго

    июнь 18, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Вы оба чувствуете что познакомились для того, чтобы выполнить определенные задачи и быть вместе всю жизнь. Совместимость у вас ниже среднего, чувства друг к другу очень сильные, из-за чего возникают сложности во взаимоотношениях и общении. Отношения будут складываться напряженно долгое время, гармонии в них не будет.

    июнь 18, 2021 г.

    Тамара Туар

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Антон будет проявлять инициативу по отношению к вам, уже сейчас сформировалась привязанность, вы нравитесь ему и он готов делать вклад в эти отношения. Будут встречи активные, внимание друг к другу, много проведенного вместе приятно времени. Будете чувствовать, что совместимы, что подходите друг другу. Даже мелких ссор и конфликтов не наблюдается в ближайшие три месяца. Очень ровно, будто вы очень гармоничная пара. Хорошие перспективы.

    июнь 18, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо будут складываться отношения.

    июнь 18, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения проблемно будут складываться. Пара близка к расставанию.

    июнь 18, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Счастливые отношения с ним будут складываться. По судьбе.

    июнь 18, 2021 г.

    ЧародейКа

    578-й в Эзотерике

    Не будут складываться отношения. Много претензий

    июнь 19, 2021 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Отношения будут складываться не слишком удачно. У девушки в скором времени появится другой мужчина, в пользу которого она сделает свой выбор. Отношения не долго продержатся. Но в загаданный период, они будут прибывать в конфликтах.

    Также, если смотреть отдельно мужчину, то у него есть страсть к другой девушке. Ему нравится другая девушка и лежит к ней сердце. Но пока, его гложет ответственность и прошлое.

    Всех Благ!

    июнь 19, 2021 г.