Эзотерика

Здравствуйте⭐ Приснился сон, где 13 мужчин хотят изнасиловать меня и мою подругу, что бы это могло значить? - вопрос №4367990

июнь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия

    688-й в

    Здравствуйте! Во снах с нами говорит наше подсознание. Важно, какие эмоции были во сне, если страх и ужас, то может быть страх переж мужчинами и отношениями в жизни, страх делать выбор в реальной жизни, также страх быть в подчиненном положении в отношениях, как бы потерять себя настоящую, а вот если понравилось, то скорее всего недостаток секса в реальности. А вообще пробуйте, учитесь трактовать сны самостоятельно, лучше нас самих нам никто не подскажет, мы часто ищем ответы снаружи, а правильные то внутри нас!

    июнь 19, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    это не вещий сон

    июнь 19, 2021 г.