Юриспруденция

раздел квартиры - вопрос №436832

Добрый день!

 495 789-97-70, доб 157

Квартира приватизирована в равных долях, собственник сын, имеет 1/2 квартиры и его мать, так же имеет в собственности 1/2 квартиры.

Подскажите, может ли мать за спиной сына продать свою долю или произвести обмен.

Возможно, ли это сделать так, что сын вообще ничего не узнает, а будет поставлен перед фактом и ничего не сможет сделать.

Кроме них в квартире прописанаеще жена сына, но она не имеет доли.

Спасибо за ответ.

октябрь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Ольга! Продать или обменять без уведомления об этом сособственника практически невозможно. Если же такое случится, то сын может обратиться в суд и перевести права и обязанности покупателя на себя

    октябрь 24, 2012 г.