Психология

Добрый день. Я пытаюсь пройти регистрацию на должность эксперта. В графе логин указываю латинскими буквами ник но все же система выдает ошибку, якобы - вопрос №4368402

не правильно введено там или что то такое. В чем проблемы?

Логин введен латинскими буквами все правильно но почему выдает ошибку не понятно. Помогите разобраться.

Вопрос задан анонимно июнь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология».  Чтобы вам  помогли разобраться в вашей ситуации, задайте вопрос в техподдержку или администраторам сайта.  А на индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

    июнь 18, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте! На сайте есть тех.поддержка, Вы может написать им, чтобы они смогли помочь Вам разобраться в данной ситуации.

    https://www.liveexpert.ru/help/support

    июнь 18, 2021 г.