Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как часто мужчина думает о девушке? - вопрос №4368419

Какие планы у него?
Наталья 10.05.81
Виталий 19.08.63

Вопрос задан анонимно июнь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Виталий одинок, кстати магия на нём есть.
    Манипулирует Вами.
    Хочет любви взаимной от вас и он добиваться этого будет.
    Любовь есть у него. В планах отношения продолжить.
    Отличный расклад.

    июнь 18, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Думает    о   вас    ежедневно .   отношения   будет  продолжать ,    он  вам   верен.

    июнь 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • думает очень часто, ревнует сильно, какие планы — есть желание быть рядом, как семья.

    июнь 18, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он думает о вас иногда и так же еще об одной женщине, пока в подвешенном состоянии.

    июнь 18, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не думает совсем.

    июнь 18, 2021 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет активно проявляться в вашу сторону, добиваться и завоевывать вас.

    июнь 18, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да часто думает о девушке

    июнь 19, 2021 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    190-й в Эзотерике

    Мысли его достаточно стабильные, укрепившиеся о Вас. Да, думает много, часто и думы романтичные, чистые/ Ему нравится думать о Вас.
    В планах активничать в Вашу сторону, предложить отношения, но немного не решается из-за ограничений, рамок.

    июнь 19, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина думает о Вас. Вы мужчине интересны. Вы вызываете у него эмоции, чувства. Он видит Вас привлекательной девушкой. В планах продолжать общаться. Он не намерен прерывать общение с Вами.

    Всех Благ Вам!

    июнь 19, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    мужчина давно уже думает о вас, вы стали уже частью его мыслей в голове, поэтому часто
    в планах разъясниться с вами, что-то обсудить

    Всех благ!

    июнь 20, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Он думает только как о друге и не больше

    июль 9, 2021 г.