Эзотерика

Любовь на расстоянии. - вопрос №436846

Я люблю молодого человека. Но незнаю будем мы вмести, так как он в местах лешение свободы. Помогите пожалуйсто. Стоит мне его ждать.

октябрь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ♥♠Анастасия ♦♣

    77-й в Эзотерике

    Ждать его или нет, решать вам.Но я вижу, что у вас есть возможность построить отношения и не на расстоянии, если вы сами этого захотите.Не прячтесь от мужчин, дайте себе право выбора.Удачи!

    октябрь 24, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Галина для просмотра вашей проблемы требуется сделать диагностику пары на совместимость. Это делаетеся на сеансе. Вам же скажу, будьте аккуратны в выборе, если решите не идти на консультацию. Все триста раз взвесьте

    октябрь 24, 2012 г.