Психология

Спасибо за ответы и за помощь в целом Мой вопрос решился Регистрацию прошла Просто сначала было не понятно потому что все вроде бы правильно делала и вводила логин правильно и все такое но - вопрос №4368592

выдавало ошибку постоянно Странно что-то как то это всë Обычно с первого раза должно всë быть если по нормальному но видно тут администрация не с первого именно раза пропускает А вообще тут долго ждать клиентов надо? Тут понятное дело что дофига и так работников на должность Но моя цель не конкурировать с какими то людьми непосредственно это лишнее — моя цель набрать коллектив людей и работать с ними зарабатывать средства. Надеюсь что люди будут мне писать и обращаться ко мне так же как и ко всем тут на данной платформе. Удачи нам всем.

июнь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Кристина. Как быстро пойдут к вам клиенты зависит от вас. От вашей активности на сайте. А активность — это ваши ответы на вопросы, написание статей и богов, чтение статей и блогов коллег и написание отзывов на них, ну и т.д.
    Удачи вам в работе!

    июнь 19, 2021 г.