Эзотерика

Здравствуйте, я разведена, у меня в данный момент отношения с бывшим мужчиной он женат, стоит ли продолжать с ним, либо найти другого - вопрос №4368801

июнь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    как легкий флирт-да с его стороны потом пропадет

    июнь 19, 2021 г.

    Оксана

    229-й в Эзотерике

    Не смотря на влюблённость ничего не выцдет, отношения зависнут так как есть, мужчина не готов к переменам и вам стоит искать другого

    июнь 19, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Отношения с женатым-это пробка в личной жизни. У него-то есть все, а что будет у Вас? Встречи по расписанию?

    июнь 19, 2021 г.