Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте ! Посмотрите пожалуйста что ожидает в личном до осени и состоится ли поездка долгая на Бали в этом году? - вопрос №4369028

Татьяна140384

Вопрос задан анонимно июнь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Поездка с любимым осенью, сентябрь-ноябрь 2021

    июнь 19, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Несмотря на многие трудности поездка состоится, п в личной жизни наступит гармония с уже знакомым вам мужчиной

    июнь 19, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Поездка на Бали будет с мужчиной.

    июнь 19, 2021 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    190-й в Эзотерике

    В личном Вам предстоит выбор между двумя мужчинами, будете очень много думать, сомневаться и не решаться. Но все же потом определитесь.
    С поездкой так же — портит Вам настроение Ваши мысли, а вдруг не получится?! Отбросьте все эти мысли. Поездка состоится у Вас. Предположительно в ноябре

    июнь 19, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    С мужчиной поедите на Бали.
    Все хорошо будет на позитиве.

    июнь 19, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поездка состоится. В личном возможны новые отношения.

    июнь 19, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поездка    у вас  состоится.в  кругу  мужчины, которого  вы  уже знаете.

    июнь 19, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да состоится поездка.

    июнь 19, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    В личном хорошие перемены начнутся с осени, в августе поедете на Бали.

    июнь 20, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    поездка у вас состоится и благополучно…

    июнь 21, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Татьяна!
    Личная жизнь.
    До осени-вы будете пытаться создать отношения с кем-то из мужчин, войти в то, что или не для вас или вы это не сможете. И еще тут идет то, что вы стараетесь гоняться за своими желаниями в личном, но они все время будут ускользать, не получаться.Это как гоняться за единорогом.
    Про поездку-не вижу пока исполнения этого желания-дляэтого нужно расстаться с прошлым или с кем-то из людей.

    июнь 29, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет но поедите ближе и что дешевле по бюджету

    июль 9, 2021 г.

    Нермин

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Поездка состоится сто процентов у вас!

    июль 18, 2021 г.