Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, пропала кошечка по имени Кася (г. Волгоград 10.06.21). Выбежала с квартиры 8 этажа. Кошка хромает на задние лапки, родовая травма. Прыгать высоко она не может. Дома до подоконника не - вопрос №4369221

допрыгивала. Я уже писала сюда, получала ответы, проверяла, но результата нет. Объявления висят как в подъезде, так и на подъездах других домов. Я не знаю жива она или нет, не знаю где её возможно найти. Вообще найдется она или нет. Помогите пожалуйста. Время уже много прошло. изображение из вопроса - Добрый день, пропала кошечка по имени Кася (г. Волгоград 10.06.21). Выбежала с квартиры 8 этажа. Кошка хромает на задние лапки, родовая травма. Прыгать высоко она не может. Дома до подоконника не

июнь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 10

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Найдется, но вам стоит учесть, что кошка существует сразу в нескольких измерениях, и если она «уходит» от вас, значит так тому и быть, бывает, что отработала и просто исчезла, может и сама появится, внезапно, не скоро, а если будете искать сами- то присмотритесь к подвальным помещениям, внизу, где она может повстречать себе подобных, ест ли в вашем доме подвал или в соседнем, вот только там ищите. Но, я бы советовала просто вам подождать, кошке нужно время скинуть весь тот негатив, что она собрала с вами.

    июнь 19, 2021 г.

    Ясновидящая Роза

    523-й в

    Здравствуйте она жива, это самое главное подобрала пожилая женщина, сейчас кошка у неё, возвращать не собирается.Можно сделать обряд, чтобы совесть у неё взыграла и она вернула.

    июнь 19, 2021 г.
  • уже не найдётся.

    июнь 19, 2021 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Евгения, кошка была у кого-то из «старичков»   в Вашем доме.  А затем ее карта переместилась  в другой  сектор, возможно это дача  или более солнечный  сектор (дом).Но тот, кто держал кошку последним -  это  человек в возрасте, похоже на мужика, но  не могу сказать точно, так как  это возраст уже  описывает и мужика и женщину одинаково.  Очень похоже, что это сосед(ка)  по подъезду.   Кошке неплохие условия созданы. О возврате  пока не могу говорить с 100 процентно, но один показатель  дает надежду, что  может вернуться или вернуть. Кошка была  перепугана и  находилась  в состоянии «бездейственного шока» — не сопротивлялась  человеку

    июнь 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, она жива на данный момент.От фото идет живая энергетика.Тут нужен обряд на возврат животного.Духи помогут найти дорогу домой ей.

    июнь 19, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нужно продолжать поиски. Скоро получите какие-то вести. Какая-то женщина, которая живет неподалеку, видела Вашу кошку.

    июнь 19, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Кошка с другими себе подобными, ее подкармливают но она схуднула, найти дом ей тяжело.

    июнь 19, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Она у женщины живет

    июнь 19, 2021 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Найдется. Спросите у себя перед сном, чтобы вам приснилось где ее искать.

    июнь 20, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    У неё поврежден позвоночник

    июль 9, 2021 г.