Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Встретимся ли мы с любимым в течении месяца? - вопрос №4369232

июнь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 9

  • вы не оставили данных для просмотра, но по энергетике идёт что в этот  промежуток времени любовной встречи не просматривается.

    июнь 19, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Да  этому  вполне  может быть   вашей  с ним  встрече.

    июнь 19, 2021 г.

    Максим Исповедник

    52-й в Эзотерике

    Да

    июнь 19, 2021 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.КАрты говорят, не получится с ним встретиться, тут еще кроме вас дама рядом с ним выпала, с ней общение плотное, поэтому с вами встречи не получится в указанный период.

    июнь 19, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что на ваши отношения негативно повлияли, и идёт давление на него соперницы.Весточка от него должна быть и думает о вас, но упертый характер у него.А вы где живёте та местность мне идёт что была там больница или что то связано с людьми, советую освятить комнаты.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель

    июнь 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    В течение месяца, да.

    июнь 19, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет. И позже-тоже. Вселенная готовит Вам новый путь, на котором не будет места сомнениям и отчаяниям.

    июнь 19, 2021 г.

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, Вы встретитесь с любимым. Идет страсть, искушения, чувства. Вы воссоединитесь. Еще чуть чуть и Вы вновь ощутите объятия любимого человека.

    Всех Благ!

    июнь 19, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да встретитесь с ним

    июнь 19, 2021 г.