Эзотерика

Я совершенно запутался, не знаю чего хочу от жизни, в каком направлении идти, что мне нужно? - вопрос №4369263

июнь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    я не скажу что вы именно запутались а вот то что сбились с курса вот это более точнее будет. а вот то что именно карта вашего родства как компас карта женщина прислушайтесь к её совету

    июнь 19, 2021 г.

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    все скоро встанет на свои места

    июнь 19, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам надо почистить энергетику от старого негатива и блоков. После этого станете наполняться новыми идеями и все поймете сами

    июнь 19, 2021 г.