Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Какие события я могу ожидать до конца 2021 года?Максим 09.01.1998 самара 16.16 - вопрос №4369410

июнь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет сильный рост в работе и самореализации, рост дохода. Будет внимание поклонниц. Возможна поездка.

    июнь 19, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Возможность все поменять  в вашей  жизни, смена вашей работы на другую, и повысить  ваши  финансы, на нужный    для   вас  уровень, вплоть до самого  переезда в другой  город и даже  страну.

    июнь 19, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    В спорте ждут победы.
    Две девушки  с ними отношения будут.
    Выбор будете делать.
    По финансам  прибыль, возможно недвижимость купите.

    июнь 19, 2021 г.

    Denis

    567-й в

    В вашей запланированной поездке вас ожидает разочарование, враги.Лучше не ездить.

    июнь 19, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Начнёте     строить отношения ,  те  что      вам  по душе и     понятию    — правильных .  В делах          будет     рост   и    деньги.

    июнь 19, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Проблемы будут по здоровью, в личной жизни холод, на работе проблемы. Со временем все это уйдет и наладиться в хорошую сторону.

    июнь 19, 2021 г.

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Улучшение в финансовых вопросах.

    июнь 20, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с девушкой будут.

    июнь 20, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что у вас есть шанс карьерного роста продвижения это осень карта этого года. в отношении и любви карты не указали проблем или негатива. взаимность и любовь

    июнь 20, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут постепенные сдвиги в финансовой сфере, очень будете стараться.

    июнь 20, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы карьерист. Будете жить в постоянной гонке за победой. Личное для Вас-второстепенное.

    июнь 20, 2021 г.
  • Встреча с девушкой и прибавка к финансам.

    июнь 20, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вас ждет подеда и удача…

    июнь 21, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, перемена в финансовом положении в связи с обновлением в работе.

    июнь 23, 2021 г.