Юриспруденция

Ребенок инвалид с детства. В июле исполнится 18 лет и продляют инвалидность на полгода из-за пандемии. Какая пенсия будет выплачиваться?? Такая же сумма как была или нет? Спасибо. Нет возможности - вопрос №4369458

говорить по

июнь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

  • Оксана, при автоматическом продлении инвалидности из-за пандемии, условия назначения и выплаты пенсии не меняются. Следовательно, ваш ребенок должен получать пенсию в прежнем размере.

    июнь 19, 2021 г.