Медицина

Решено

Здравствуйте, эксперты. Мне написали диагноз наружный эндометриоз, тазовая пельвиопатия. Направили в Москву на обследование, т. К в городе у меня - вопрос №4369515

ничего не нашли, анализы чистые и по урологии и по гинекологии. Как это лечить, подскажите, пожалуйста.? у меня постоянное жжение в области уретра и где малые половые губы.

Вопрос задан анонимно июнь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Вероника викторовна Яковлева

    46-й в Медицине

    Эндометриз -это гормональное заболевание, и лечится гормонами.А жжение может быть связано с бактериями, нужно сдать бак.посев, чтобы назначить правильное лечение

    июнь 21, 2021 г.