Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты. Была ли у иужчины встреча в Крыму с женщиной? Женщину зовут Людмила. Или в этих отношениях давно поставлена точка? - вопрос №4369609

Вопрос задан анонимно июнь 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 26

    Valentyna

    195-й в

    поставлена точка.

    июнь 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Яна

    267-й в Эзотерике

    Встречи не было. Мужчина уже давно всё для себя решил, и эта женщина больше не играет не какой роли в его жизни. Даже как просто знакомая, или поддержание дружеских отношений, нету, и не будет. Мужчина забыл её.

    июнь 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он для этого и поехал в Крым, что  бы встретиться и поговорить     с Людмилой .    Но   интима не было и     это последний разговор  был.

    июнь 19, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Встреча  была   и   точка  еще  не поставлена.

    июнь 20, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Да, но встреча вместе с наличием тайн или секретов, которые оказывают влияние на вашу жизнь, также карта указывает,  что на ситуацию влияет некая третья женщина, точка окончательно не поставлена, но лучше вам
    проявить терпение и мудрость, держать язык за зубами, сохранять внутреннее умиротворение и надежду, чтобы романтические встречи продолжились, сохраняйте уверенность в себе, и здравый смысл.

    июнь 20, 2021 г.

    Юлия

    286-й в Эзотерике

    Встречи не было.
    Разговор вероятно был

    июнь 20, 2021 г.

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встречи не было. Общение было. В отношениях давно поставлена точка.

    июнь 20, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Карты сразу и четко показали что давно поставлена точка у них.

    июнь 20, 2021 г.

    Матушка Августиния

    501-й в Эзотерике

    Была, к сожалению, встреча. Он сам этого хотел, и сам ей предложил...
    Храни Вас Бог!

    июнь 20, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Да, встреча была, именно тайная и запланированная. У них не конец, эта связь продолжаемся.

    июнь 20, 2021 г.

    Ясновидящая Роза

    523-й в

    Была встреча и будет ещё.

    июнь 20, 2021 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встреча была и не последняя, точка между ними не поставлена. Всех благ.

    июнь 20, 2021 г.

    Арминэ

    344-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Были надежды на подобный поворот событий, но они не оправдались. Не было.

    июнь 20, 2021 г.

    Мавриния Маевская

    271-й в

    Была у них встреча в Крыму. По инициативе мужчины
    Всех Вам благ!

    июнь 20, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Вижу была с ней встреча. Женщина высокого роста. Или как он сам, или даже чуть повыше. Она с ним больше ничего не хочет. Он хотел все решить чтобы помириться, но она твердо ответила:«нет».
    С уважением, медиум Екатерина!

    июнь 20, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не было встречи. Между ними ничего нет.

    июнь 20, 2021 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    191-й в Эзотерике

    Расклад показал, что да, встреча была спланированная, мужчина готовился к этой встрече и сам предложил Людмиле встретиться. Не исключено, что была интимная связь между ними, так как мужчину очень тянет к ней. Но вероятнее всего, он сказал, что эта встреча последняя, так как у него есть семейные обязательства.

    июнь 20, 2021 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Была ли встреча- нет (башня). Но если она обратиться к нему за помощью, он поможет ей.

    июнь 20, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/kVmXXYZkF0w

    июнь 20, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Точка поставлена. Встречи не было и никогда не будет.

    июнь 20, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Многоточие идет-незакончены отношения, прерываются и вновь..
    Была не только встреча с ней…

    июнь 20, 2021 г.
  • Нет не было встречи.

    июнь 20, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    июнь 20, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    была…

    июнь 21, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Была встреча но там нечего нет между ними

    июль 9, 2021 г.

    Нермин

    271-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Была встреча, мужчина шатен, был с ней в Крыму. Точки нет.

    июль 18, 2021 г.